• 4 августа 2013, воскресенье
  • Москва, Крымский Вал, ЦПКиО им.Горького PUMA Social Club

PUMA Jamaica Party. Воскресный chill с Юсейном Болтом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3917 дней назад
4 августа 2013, начало в 18:00
Москва
Крымский Вал, ЦПКиО им.Горького PUMA Social Club

PUMA Social Club в Парке Горького встречает самого быстрого человека в мире, главную звезду атлетики Юсейна Болта! Он станет специальным гостем воскресной ямайской вечеринки, а уже в понедельник начнет готовиться к Чемпионату мира по легкой атлетике в Москве.

Друзья! РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕЧЕРИНКУ ЗАКРЫТА, в связи с тем, что плодащка, к сожалению, не может вместить всех желающих. Спасибо за понимание.

Шестикратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, спринтер Юсейн "Молния" Болт ждет вас на ямайской вечеринке PUMA Social Club. Не упусти шанс потусоваться со звездой мирового спорта в атмосфере расслабленной жаркой Ямайки.

 

Гостей вечеринки ждет:

- DJ challenge, в котором Юсейн сыграет с основателями творческого объединения Flammable Beats DJ Chagin & Dj Pirumov     

- Паркур-шоу

- Jamaican barbecue & drinks

- Концерт MC Steppa Style

- MC Imal

- Stereodrop Band

- Dancehall-танцовщицы  

- Танцевальное шоу от AFaiRe Crew

 

PUMA Social Club представляет собой площадку альтернативного формата городского отдыха – место  для дневных и ночных вечеринок на свежем воздухе с городским спортом, музыкой и общением non-stop. PUMA Social Club – уникальная зона с точки зрения дизайна и контента, на ней есть всё необходимое для летних тусовок, реализации творческих и спортивных талантов.

Площадка поделена на функциональные зоны: PUMA бар, кикер, пинг-понг, галерея&лаунж, мини-велодром, скейт-пул, зона паркура. Под эгидой PUMA Social Club проводятся всевозможные соревнования для стрит-спортсменов, воркшопы и вечеринки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше