• 20 июля 2014, воскресенье
  • Москва, PUMA Social Club, Парк Горького

PUMA Social Club board workshop

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3560 дней назад
20 июля 2014 c 13:00 до 19:00
Москва
PUMA Social Club, Парк Горького

PUMA Social Club и мастерская Flywood приглашают на увлекательный воркшоп по созданию крутейших бордов. 6 часов креатива, общения и ручного труда — и вы обладатель уникальной доски собственного дизайна, которую не купишь нигде.

В воскресенье 20 июля с 13:00 до 19:00 в PUMA Social Club пройдет воркшоп по созданию скейт-досок вместе с инструкторами мастерской Flywood.

У 20 участников воркшопа будет возможность спроектировать, выпилить, отшлифовать и раскрасить свою новую доску. Каталоги досок, все необходимые инструменты, краски, кисти, трафареты и все, что может понадобиться в создании лонгборда — предоставляется бесплатно. Идеи, фантазию и талант надо будет взять с собой. Кстати, можно принести и свой старый "хард", чтобы прикрутить к новым дэкам.

Воркшоп длится около 6 часов, с перерывами на чай, общение и отдых.

Участие в воркшопе бесплатное. Приглашение получат первые 20 человек, правильно ответившие на 5 вопросов в анкете регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше